«Сириус» приглашает на программу повышения квалификации по обучению физике

Программа «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход» пройдет с 22 по 28 марта 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус».

Она ориентирована на преподавателей физики среднего общего и дополнительного образования; руководителей физических кружков, методических объединений физико-математического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением физики (математического, физического и инженерного профиля); преподавателей высших учебных заведений, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; педагогов региональных центров выявления и поддержки одаренных детей.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 23 февраля 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус».

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1180/5701.

Участие в программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания). Оплата проезда, проживания и питания за счет направляющей стороны.

По вопросам участия в программе обращаться по адресу: pk@talantiuspeh.ru.

Вас также может заинтересовать...