Началась регистрация на пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

На технологической платформе Образовательного центра «Сириус» началась регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к изучению дисциплин приоритетных для научно-технологического развития России, развитие их творческих способностей и талантов.

Олимпиада пройдет в период с 21 апреля по 27 мая 2022 года в компьютерной форме и включает в себя шесть дисциплин: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут школьники 3–10 классов из любого региона России. Помимо обучающихся, участие в олимпиаде вне зачета могут принять все желающие независимо от возраста и места учебы или работы.

Подведение итогов и награждение участников, которые успешно выполнили задания олимпиады, пройдет до 13 июля 2022 года включительно.

Зарегистрироваться на пригласительный этап можно на официальном сайте центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/

С регламентом проведения и положением о проведении пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 можно ознакомиться на сайте https://siriusolymp.ru/rules

Вас также может заинтересовать...