Образовательный центр «Сириус» информирует, что в период с 22 по 25 июля 2022 года будет проходить конференция «Наставничество в сфере научно-технологического творчества школьников»

Конференция пройдет в очном формате на Федеральной территории «Сириус». Программа конференции ориентирована на наставников, чьи воспитанники увлекаются научно-техническим творчеством, исследовательской работой в сфере естественно-научных и точных дисциплин.

К участию в конференции без конкурсного отбора приглашаются:

  • наставники победителей и призеров Всероссийского конкурса научнотехнологических проектов «Большие вызовы» 2021/2022 учебного года, в том числе из числа студентов-наставников программы «Сириус.Лето: начни свой проект»;
  • студенты-наставники программы «Сириус.Лето: начни свой проект» 2021/2022 учебного года, предоставившие согласованные заказчиком итоговые отчеты о реализации проектов; 
  • педагоги-организаторы студий проекта «Уроки настоящего», получивших сертификаты об успешном участии в проекте в 2021/2022 учебном году. Также предусмотрена квота для участников по конкурсному отбору.

Для участия в конференции необходимо в срок до 14 июля 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус». К участию в конференции приглашаются не более 120 человек. Участие в конференции бесплатное, транспортные расходы, размещение и питание участников осуществляются за счет направляющей стороны. С подробной информацией о конференции и условиях участия в ней можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия можно обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.

Вас также может заинтересовать...