Образовательный центр «Сириус» реализует Творческий проект «Всероссийский курс по музыкальной педагогике» для преподавателей исполнительских дисциплин

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации реализует Творческий проект «Всероссийский курс по музыкальной педагогике» для преподавателей исполнительских дисциплин детских музыкальных школ, детских школ искусств и образовательных учреждений среднего профессионального образования всех регионов Российской Федерации.

Целью программы является развитие профессиональных компетенций, методических и практических навыков работы педагогов с детьми, проявляющими музыкальные способности; повышение уровня знаний и педагогических компетенций педагогов в области выявления, поддержки и сопровождения талантливых детей в сфере музыкально-исполнительского искусства.

Оплата проезда, проживания и питания участников курса осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

К участию приглашаются преподаватели, ученики которых успешно прошли отбор на Образовательную программу по направлению «Музыкально-исполнительское искусство».

С подробной информацией о Всероссийском курсе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия можно обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.

Вас также может заинтересовать...