Всероссийский съезд учителей физики будет проходить с 15 по 17 августа 2022 года на федеральной территории «Сириус»

Съезд ориентирован на учителей физики общеобразовательных организаций, реализующих программы по физике на углубленном уровне, педагогов дополнительного образования, специалистов по педагогике и методике преподавания физики, представителей университетов, занимающихся подготовкой учителей, а также представителей органов управления образования, представителей профильных направлений учреждений высшего образования и научно-исследовательских институтов. На пленарных и секционных заседаниях, круглых столах участники Съезда обсудят состояние и перспективы развития школьного физического образования в России, его цели и содержание.

Организаторами Съезда выступают Образовательный Фонд «Талант и успех», Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский физико-технический институт, НИЦ Курчатовский институт при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Принять участие в Съезде можно в очном и дистанционном форматах. Подробнее ознакомиться с мероприятием и подать заявку на участие можно на сайте Съезда: https://teachersofphysics.siriusconf.ru/.

По всем возникающим вопросам просим обращаться по адресу электронной почты pk@talantiuspeh.ru.

Вас также может заинтересовать...