Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает к участию в программе «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» включает комплекс интеллектуально-творческих мероприятий для обучающихся и для педагогов.

Конкурсные проекты Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» ежегодно входят в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации. Сведения о победителях финальных этапов конкурсов (лауреатах конференций) внесены в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Оператором данного ресурса является фонд «Талант и успех» (центр «Сириус»). Данные сведения учитываются при отборе учащихся на профильные программы образовательного центра «Сириус», на смены Всероссийских детских центров «Орлёнок», «Артек», «Океан».

На основе сведений о победителях и призерах конкурсных мероприятий, включенных в информационный ресурс, ежегодно формируется список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности.

Более подробная информация о проектах размещена на сайте МАН «Интеллект будущего»: http://future4you.ru.

Вас также может заинтересовать...