О проведении совещания руководителей и исполнительных директоров муниципальных координационных центров Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников программы «Шаг в будущее»

6 октября 2022 года специалисты Координационного центра Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» по Мурманской области провели установочное совещание руководителей и исполнительных директоров муниципальных координационных центров, которые отвечают за информационно-методическое сопровождение деятельности по выявлению и поддержке молодых талантов, а также за реализацию мероприятий и проектов программы.

В совещании приняли участие 15 специалистов координационных центров из ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозерск, г. Полярные Зори, г. Мончегорска, г. Кировска, г. Апатиты, г. Снежногорска, г. Гаджиево, г. Оленегорска, Ковдорского округа, Кольского и Терского районов.

На вебинаре были рассмотрены вопросы организации и проведения Молодёжного научного форума Севера-Запада России «Шаг в будущее» в 2022/2023 учебном году.

Кроме этого участники совещания обсудили:

  • планы совместной деятельности с муниципальными координационными центрами;  
  • организацию профильных смен для дипломантов Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее».

Вас также может заинтересовать...