Центр выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи Мурманской области «Полярная звезда» объявляет набор на образовательные программы по направлению «Наука»

Центр выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи Мурманской области «Полярная звезда» приглашает школьников области 9-11 класса принять участие в конкурсных отборах на обучение по краткосрочным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по направлению «Наука».

Реализация программ предусматривает следующие формы обучения:

  • очная – программы «Биология. Практика решения олимпиадных задач» и «Химия. Практика решения олимпиадных задач»;
  • дистанционная – программы «Практика решения олимпиадных задач. Биология» и «Практика решения олимпиадных задач. Химия», «Физика. Практика решения олимпиадных задач»;
  • очная – профильные смены «Практика решения олимпиадных задач. Физика», «Практика решения олимпиадных задач. Биология» и «Практика решения олимпиадных задач. Химия», «Практика решения олимпиадных задач. Математика».

Для зачисления на обучение по данным программам кандидатам необходимо пройти конкурсный отбор:

  • в формате on-line тестирования на программы по биологии и химии;
  • в формате олимпиады на дистанционную программу по физике;
  • в формате конкурса портфолио на программы профильных смен по физике и математике.

Краткое описание образовательных программ и программ профильных смен, требования и ссылки на on-line тестирования, олимпиаду и конкурсы портфолио, ссылки на on-line регистрацию, шаблоны заявлений о приеме на обучение и форм согласий на обработку персональных данных можно найти на страницах Информационно-образовательного интернет-портала «Одаренные дети Мурманской области»: https://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/uchebnaya-rabota/ и https://talented51.ru/nauka-2/

Контактное лицо: 88152-434670, Макарова Юлия Николаевна, методист.

Вас также может заинтересовать...