На базе Образовательного центра «Сириус» в период с 17 по 23 января 2023 года будет проходить программа повышения квалификации «Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одарёнными школьниками»

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области математики; педагогов среднего общего и дополнительного образования; руководителей математических кружков и методических объединений физико-математического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в математических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; студентов старших курсов специалитета, магистратуры и аспирантуры; молодых специалистов.

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 10 ноября 2022 года подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» и выполнить условия конкурсного отбора.

С подробной информацией о программе и условиях конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1385/6530 .

Участие в программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания за счет направляющей стороны.

По вопросам участия в программе обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru

Вас также может заинтересовать...