Принимаются заявки на участие в соревнованиях по баскетболу в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

В целях укрепления спортивных традиций профессиональных образовательных организаций Мурманской области, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд 24 ноября в физкультурно-спортивном комплексе по адресу: г. Полярные Зори, ул. Партизан Заполярья, д. 19, пройдут соревнования по баскетболу среди мужских команд и соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд.

К участию в соревнованиях допускаются студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций (в том числе филиалов) относящихся ко 2 группе, в соответствии с территориальными зонами.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются до 16 ноября 2022 года в образовательный центр «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org (Тема письма: «Баскетбол ПОО» 2 группа).

Контактные лица: заведующий отделом спортивных мероприятий отдела «Полярная звезда» Рогов Роман Сергеевич и педагог-организатор Александрова Оксана Сергеевна, телефон 8(8152) 41-10-50.

Вас также может заинтересовать...