В Мурманской области состоятся соревнования по баскетболу 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций

С 13 по 14 февраля 2023 года на базе детско-юношеской спортивной школы Кольского района по адресу: г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 3. пройдут соревнования по баскетболу среди мужских и соревнований 3х3 среди женских команд в рамках 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

Соревнования проводятся в целях укрепления спортивных традиций профессиональных образовательных организаций Мурманской области, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

К участию в соревнованиях допускаются студенческие команды очной формы обучения профессиональных образовательных организаций.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо направить до 7 февраля 2023 в центр образования «Лапландия» на адрес электронной почты: o.aleksandrova@laplandiya.org.

Контактное лицо: педагог-организатор Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Александрова Оксана Сергеевна, телефон 8 (8152) 41-10-50.

Вас также может заинтересовать...