В Мурманской области состоятся соревнования по лыжным гонкам 59 Спартакиады студентов высших и средних учебных заведений

28 февраля 2023 года на базе детско-юношеской спортивной школы Кольского района в Мурмашах пройдут соревнования по лыжным гонкам 59 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

К участию приглашаются команды обучающихся очной формы обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональные образовательные организации, осуществляющие подготовку кадров по специальностям в области физической культуры и спорта.

Также к участию в соревнованиях приглашаются команды обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций, относящихся к первой группе.

Состав команды: 10 юношей, 10 девушек и 2 руководителя (представителя) команды.

Регламент проведения соревнований будет выслан представителю команды на адрес электронной почты после обработки предварительных заявок на участие и определения количества команд.

Полный пакет документов команд-участниц по установленной форме необходимо направить до 22 февраля 2023 года в центр образования «Лапландия» по адресу электронной почты: d.erohov@laplandiya.org (тема письма: Лыжные гонки. 59 Спартакиада ООВО или ПОО).

Контактные лица:

педагог-организатор Ерохов Дмитрий Русланович и заведующий сектором спортивных мероприятий Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда» Рогов Роман Сергеевич, телефон: 8(8152) 41-10-50.

Вас также может заинтересовать...