В Мурманской области состоятся соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций

С 20 по 21 марта 2023 года на базе спортивного комплекса Мурманского грузового автотранспортного предприятия по адресу: г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 53, пройдут соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа).

Соревнования проводятся в целях: укрепления спортивных традиций профессиональных образовательных организаций Мурманской области, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения качества учебно-тренировочной работы.

К участию в соревнованиях приглашаются студенческие команды обучающихся очной формы обучения. От образовательной организации допускается участие одной команды.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются до 14 марта 2023 в центр образования «Лапландия» по адресу электронной почты: o.aleksandrova@laplandiya.org.

Контактное лицо: педагог-организатор центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Александрова Оксана Сергеевна, телефон 8 (8152) 41-12-45.

Вас также может заинтересовать...