Химическая олимпиада имени Германа Гесса

Химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно со школой «Летово» приглашает обучающихся 6-8 классов Мурманской области принять участие в Химической олимпиаде имени Германа Гессе.

Участие в олимпиаде имени Германа Гессе способствует развитию уровня владения знаниями по химии, а также навыков решения сложных задач междисциплинарного типа с олимпиадной структурой.

Олимпиада проходит в два этапа — заочный и очный. Заочный этап проводится в две стадии: тестовую и с заданиями с открытом ответом. Тестовая часть проходит на платформе Летово. Онлайн по ссылке https://letovo.online/gess-olympiad в срок до 10 января 2024 года включительно.

В ходе второй части заочного этапа участники загружают свои решения предложенных задач. Прием решений задач с открытым ответом будет проходить с 15 января по 18 февраля 2024 года включительно. Участники с наибольшим количеством баллов будут приглашены на очный финал, который состоится на неделе с 17 по 24 марта 2024 года (точные сроки будут объявлены дополнительно) в Москве на базе школы «Летово». Для участников планируется организованное проживание и питание на базе школы «Летово». Участие в олимпиаде для участников бесплатное на всех этапах.

Ознакомиться с более подробной информацией об олимпиаде можно на официальном сайте: https://olhess.ru.

По вопросам участия обращаться по официальному адресу электронной почты: olhess2019@gmail.com.

Вас также может заинтересовать...