Продолжается прием заявок на участие в Молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее»
Стать участниками форума могут школьники 3-11 классов и студенты 1-2 курсов до 19 лет из Мурманской области и других регионов Северо-Западного федерального округа.
На форум принимаются проекты по направлениям:
-Естественные науки и современный мир;
-Инженерные науки: техника и инженерное дело;
-Социально-гуманитарные и экономические науки.
Конкурсный отбор пройдет в двух возрастных категориях:
– «Юниор» (учащиеся 3-6 классов);
– «Молодые исследователи» (учащиеся 7-11 классов, студенты 1-2 курсов).
Проекты победителей и дипломантов форума Северо-Запада России направляются на конкурсный отбор федерального этапа «Шаг в будущее» – главного научно-образовательного мероприятия России.
Регистрационные формы (заявки) принимаются до 7 октября 2025 года. Инструкции по регистрации участников и формы заявок по ссылке: https://talented51.ru/meropriyatiya-nauka/shag-v-budushhee/regist-form/.
Подробная информация размещена на портале «Одаренные дети Мурманской области» https://talented51.ru/meropriyatiya-nauka/shag-v-budushhee/ и в группе VK https://vk.com/club186902233.
Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, методист Центра «Полярная звезда», тел.8(8152)43-46-70, shagvbudushee51@laplandiya.org.