Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов принять участие в программе повышения квалификации «Технологии организации проектной работы школьников»

С 7 по 13 сентября 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» пройдет программа повышения квалификации «Технологии организации проектной работы школьников» в объеме 48 академических часов.

Программа повышения квалификации ориентирована на: педагогов региональных центров выявления и поддержки одаренных школьников; педагогов системы общего и дополнительного образования, ведущих работу по подготовке учащихся к соревнованиям (олимпиадам, конкурсам, конференциям) высокого уровня; управленческие кадры, ответственные за реализацию программ выявления и поддержки одаренных детей и молодежи в регионе.

Для участия в повышения квалификации приглашаются педагоги, успешно прошедшие конкурсный отбор. Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 20 августа 2019 года.

Обучение по программе для слушателей является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Подробная информация о программе повышения квалификации и конкурсом отборе опубликована на сайте центра «Сириус» www.sochisirius.ru.

О проведении программы

Вас также может заинтересовать...