Информация для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

3 и 4 февраля 47 учеников 9-11 классов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск, Североморск и п. Видяево, Кандалакшского, Терского, Печенгского районов стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Одновременно для учащихся 8 классов состоялась региональная математическая олимпиада, в которой участвовали 19 школьников из Апатит, Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО г. Североморск и п. Видяево, Кандалакшского, Печенгского районов.

Олимпиады проводятся в два тура на базе Мурманского арктического государственного университета. В течение двух дней школьники будут работать над математическими задачами и заданиями.

6 февраля в 18.15 для участников 9-11 классов Центральная предметная комиссия проведет разбор заданий 2 тура регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. Принять участие в онлайн разборе можно по ссылке: https://abitu.net/course/1717 или на сайте Всероссийской олимпиады школьников: https://abitu.net/vseros

График:

  • участники 9 класса с 18.15 до19.30;
  • участники 10 класса с 19.30 до 20.45;
  • участники 11 класса с 20.45 до 22.00

Очный разбор заданий, показ олимпиадных работ участников 8-11 классов и подведение итогов олимпиад состоится 7 февраля 2020 года в 14.00 на базе Мурманского арктического государственного университета. Для участников из отдаленных населенных пунктов Мурманской области будет организован разбор олимпиадных заданий в режиме вебинара. Регистрация по ссылке http://b30215.vr.mirapolis.ru/mira/s/3xDh5n

27 февраля 2020 года в областном центре дополнительного образования «Лапландия» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Вас также может заинтересовать...