Начался конкурсный отбор на участие в декабрьской образовательной программе «Основы гончарного искусства» центра «Сириус»

К участию в образовательной программе в г. Сочи приглашаются учащиеся и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 14 до 17 лет. 

Программа предусматривает развитие творческих навыков в процессе обучения дизайнерскому и архитектурному проектированию. Данное направление объединяет творчество в сфере дизайна и архитектуры. Участники программы научатся работать в различных графических редакторах и программах трехмерного моделирования и создавать инновационных презентации, в том числе с применением технологий виртуальной реальности.

Образовательная программа будет проходить на базе образовательного центра «Сириус» в г. Сочи с 6 по 24 декабря 2020 года. 

Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт до 18 октября 2020 года. 

Подать заявку на участие в конкурсном отборе и познакомиться с более подробной информацией можно на сайте центра по адресу https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo/smena734/3552.

Вас также может заинтересовать...