28 февраля будет проводиться Всероссийский полиатлон-мониторинг «Политоринг»

28 февраля 2018 года будет проводится Всероссийский полиатлон-мониторинг «Политоринг».

Всероссийским организатором Политоринга является общество с ограниченной ответственностью «Кит плюс». Региональным организатором Политоринга является Региональный координационный центр по работе с одарёнными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Всероссийский полиатлон-мониторинг «Политоринг» – мониторинговое исследование, результаты которого могут быть использованы как независимая оценка качества образования в образовательной организации, а также как оценка творческих способностей школьников по предметам школьного цикла и общего развития.

Важной особенностью Политоринга является то, что его задания разрабатываются в интересной, увлекательной для школьника форме (посмотреть задания можно, пройдя тестирование на станицы «Тесты» сайта http://www.polytoring.ru) и то, что для каждого участника проводится сравнение уровня усвоения им различных школьных дисциплин, то есть определяется насколько лучше (или хуже) данный учащийся знает тот или иной школьный предмет относительно других предметов. При этом участники не соревнуются друг с другом.

Задания Политоринга разрабатываются для десяти разных возрастных групп 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 классов.

Для участия в Политоринге необходимо в срок до 26 января 2018 года направить Региональному организатору официальную заявку от образовательной организации.

В 2018 году стоимость участия в конкурсе составляет 60 рублей. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.

Заявку и копию квитанции направлять по электронной почте: rkcod@laplandiya.org.

Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, телефон/факс: 8-8152-43-46-70, мобильный телефон 8-911-312-34-06.

Информационное письмо
Заявка
Квитанция

Вас также может заинтересовать...