В феврале будет проводиться международный конкурс по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников

С 14 по 22 февраля 2018 года будет проходить международный конкурс по естествознанию «Человек и природа» для ДОУ – тема конкурса «Мир леса».

Конкурс проводится непосредственно в образовательной организации в любое удобное время указанного периода.

Региональным организатором конкурса «Человек и природа» является Региональный координационный центр по работе с одарёнными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Символ конкурса – рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

С материалами предыдущих конкурсов ЧИП для дошкольников можно подробно ознакомиться на сайте Центрального оргкомитета: www.konkurs-chip.ru (в разделе «Для дошкольников»).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 января 2018 года направить Региональному организатору официальную заявку от образовательной организации.

В 2017-2018 учебном году стоимость участия в конкурсе составляет 70 рублей (от оргвзноса освобождаются дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Заявку и копию квитанции направлять по электронной почте: rkcod@laplandiya.org.

Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, телефон/факс: 8-8152-43-46-70, мобильный телефон 8-911-312-34-06.

Информационное письмо
Заявка
Квитанция

Вас также может заинтересовать...