Завершился отбор на геолого-экологическую смену Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей

С 25 февраля по 2 марта 2018 года в Региональном образовательном центре поддержки одаренных детей (г. Апатиты) состоится профильная смена геолого-экологической направленности.

Программа профильной смены будет включать лекции и мастер-классы преподавателей филиала Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты и сотрудников КНЦ РАН, экскурсии по профилю смены. 27 и 28 февраля 2018 года с участниками геолого-экологической смены встретятся преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета.

Отбор участников смены осуществлялся на основании рейтинга личных достижений кандидатов, представленных в онлайн заявке.

В смене примут участие 20 учащихся образовательных организаций Мурманской области, имеющие достижения в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии и экологии, областной геологической олимпиаде школьников 2018 года, в региональном этапе Российского национального юниорского водного конкурса-2018.

Контактное лицо: Макарова Юлия Николаевна, старший методист, Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: 8(8152) 41-17-16, электронный адрес: rkcod@laplandiya.org.

Приказ об организации профильной смены геолого-экологической направленности

Приказ об утверждении списков участников профильной смены геолого-экологической направленности

Вас также может заинтересовать...