23 марта в центре «Лапландия» состоится финал Регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников

23 марта 2018 года в 12.00 в ГАУДО МО на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, д. 2) пройдёт финальный этап Регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Приглашаем принять участие в Финальном этапе чемпионата команды обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Просим до 16 марта 2018 года подтвердить своё участие в Финальном этапе чемпионата, направив заполненную в электронном виде заявку по электронному адресу Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» rkcod@laplandiya.org.

В этом году в региональном чемпионате приняло участие рекордное количество команд – 72, из 14 муниципальных образований области. Команды-финалисты прошли три отборочных этапа, два из которых прошли в онлайн-режиме, что позволяло всем желающим поучаствовать в турнире.

Программа Финального этапа чемпионата включает в себя проведение трех туров по 15 вопросов интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», призы и подарки от партнеров чемпионата.

Заявка на участие в финале

Лист ожидания

Список приглашенных команд

Вас также может заинтересовать...