Открыт конкурсный отбор на образовательную программу «Литературное творчество: классическая литература» образовательного центра «Сириус»

На официальном сайте образовательного центра «Сириус» открыта регистрация и проведение конкурсного отбора школьников на образовательную программу «Литературное творчество: классическая литература», которая пройдет с 1 по 24 марта 2019 года.

Образовательная программа направлена на развитие мотивации и способности школьников к литературному творчеству и включает создание авторских текстов, занятия в литературных мастерских, лекции, мастер-классы ведущих специалистов в области филологии, работу над литературными проектами, культурно-досуговую и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 14-17 лет, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы: призеры и победители олимпиад, авторы опубликованных творческих работ (статьи, книги, сборники стихотворений), победители и призеры конкурсных программ в области литературного творчества.

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 20 декабря 2018 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena232/1153, указав направление «01.03.2019 – 24.03.2019 Литературное творчество: классическая литература» и прикрепить все имеющиеся достижения по указанному профилю.

Регламент проведения конкурсного отбора опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус».

Оплата проезда до г. Сочи и обратно, пребывание и питание школьников –участников образовательной программы – осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Вас также может заинтересовать...