Заключительный этап олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета пройдет в Мурманске

По результатам заочного отборочного тура Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета 2018/2019 учебного года 56 призовых мест по 15 предметам заняли школьники Мурманской области из 9 муниципальных образований региона. Список участников олимпиады, допущенных к прохождению заключительного очного тура, представлен на сайте Санкт-Петербургского государственного университета по ссылке: https://olympiada.spbu.ru/index.php/olimpiada-shkolnikov/result-olymp.

В рамках соглашения с Санкт-Петербургским государственным университетом предметные олимпиады заключительного очного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета 2018/2019 учебного года (кроме олимпиады по информатике) для финалистов из Мурманской области будут проведены специалистами университета в г. Мурманске 16 марта 2019 года на базе Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 60) по следующему графику:

Расписание проведения Олимпиады Россети на базе МГТУ 2019

Информацию о подтверждении участия необходимо направить по электронному адресу: nzaitseva@gov-murman.ru в срок до 13 марта 2019 года.

Обращаем внимание, что финалисты Олимпиады имеют право пройти испытания заключительного очного тура на любой площадке Олимпиады.

График проведения предметных олимпиад заключительного тура Олимпиады в г. Санкт-Петербурге размещен по адресу: https://olympiada.spbu.ru/files/2019/grafick_zakl_olympiada_2019.pdf.

Заключительный тур Олимпиады по информатике проводится 3 марта 2019 года в г. Санкт-Петербурге.

Вас также может заинтересовать...