Открыт набор на майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии в образовательный центр «Сириус»

С 29 апреля по 22 мая 2020 в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) состоится майская учебно-олимпиадная образовательная программа по биологии.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-8 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус. Онлайн. Второй этап – очный отборочный тур (проводится в регионах).

С 1 февраля по 14 марта 2020 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

Обучение на дистанционном учебно-отборочный курсе можно начинать в любой момент до 14 февраля 2020 года включительно. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 14 марта 2020 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах Российской Федерации 28 марта 2020 года.

Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте «Сириуса» 17 марта 2020 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 14 февраля 2020 года.

Подробная информация размещена на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena537/2678

Вас также может заинтересовать...