Педагогов приглашают к участию в программе повышения квалификации

21 – 26 апреля на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проходить программа повышения квалификации «Организация школьного обучения физике детей с выраженными физико-математическими способностями».

К участию в программе приглашаются:

  • преподаватели программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи,
  • педагоги среднего общего и дополнительного образования,
  • преподаватели физических кружков и методических объединений физико-математического профиля,
  • учителя физики, работающие в классах с углубленным изучением физики,
  • преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Всего к участию в программе приглашаются не более 50 педагогов.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 20 марта пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус», предоставив в заявке портфолио, мотивационное письмо, рекомендательное письмо от члена Экспертного совета регионального центра.

Пройти регистрацию можно https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena599/2903.

20 марта 2020 года на странице программы будет опубликовано конкурсное задание. Выполненное задание необходимо приложить к заявке не позднее 18.00 часов 23 марта 2020 года.

Подробнее с порядком отбора и условиями участия в семинаре можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena599/2899.

Вас также может заинтересовать...