Идет регистрация на Олимпиаду кружкового движения НТИ

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) — это командная инженерная олимпиада для школьников и студентов, которая проводится по всей России с 2015 года.

Участвуя в Олимпиаде, школьники 8-11 классов и студенты, увлечённые миром технического прогресса и инновациями, могут получить актуальные знания, а также возможность применить их на практике. Цель олимпиады – познакомить с миром прорывных технологий, дать карьерные ориентиры, развить востребованные навыки. 

В этом году 22 профиля Олимпиады включены в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год (I, II и III уровня). 

Регистрация проходит до 10 ноября 2020 года по ссылке https://reg.nti-contest.ru

  • Для школьников 5-7 классов, увлекающихся информатикой, математикой и физикой, интересующихся программированием, электроникой, 3D-моделированием и анализом данных, стартовал второй сезон проекта «Олимпиада кружкового движения НТИ. Junior». Регистрация участников также доступна по ссылке https://reg.nti-contest.ru

  • В период с 7 по 14 ноября 2020 школьники могут стать участниками первого в Росси масштабного образовательного интенсива по искусственному интеллекту «Архипелаг 20.35», который поможет пройти путь от идеи до реализации проекта. За участие в интенсиве будут начисляться баллы в рамках конкурса «Талант 20.35», победители и призеры которого смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ведущие вузы страны.  Регистрация участников – по ссылке https://bit.do/archipelag2035RD.

Олимпиада проводится с 2015 года Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями.  

Вас также может заинтересовать...