Стартовала регистрация для участия в программе повышения квалификации «Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе»

С 12 по 17 февраля 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» в Сочи будет проходить программа повышения квалификации «Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе».

К участию приглашаются педагоги региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии и биологии; учителя химии и биологии, работающие в профильных классах; педагоги дополнительного образования, работающие с одаренными детьми в области химии и биологии.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Для участия в нем необходимо до 11 января 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». В рамках конкурсного отбора на программу кандидатам в срок до 14 января 2021 года необходимо приложить к заявке мотивационное письмо и резюме. Всем зарегистрировавшимся педагогам 15 января 2021 года на адрес электронной почты, указанный в заявке при регистрации, будет направлен тест по двум предметам: химия и биология.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Ссылка для регистрации и ознакомления с подробной информацией: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena818/3910.

Вас также может заинтересовать...