Конкурсный отбор на образовательную программу «Физика. Старт в науку»

Стартовал конкурсный отбор на образовательную программу «Физика. Старт в науку», которая пройдёт с 01 по 24 сентября 2022 года на базе образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7 классов (по состоянию на март 2021 года) из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

К участию в конкурсном отборе в виде исключения могут быть допущены учащиеся 6 классов (на момент подачи заявки), прошедшие отбор по программе 7 класса. Общее количество участников образовательной программы: не более 125 человек.

Приём заявок для участия открыт до 20 марта 2022 года. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в положении об образовательной программе «Физика. Старт в науку» (Приложение 2) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств образовательного Фонда «Талант и успех».

Программа

Положение

Вас также может заинтересовать...