Центр “Сириус” приглашает педагогов на программу повышения квалификации по обучению физике

Педагогов ждет программа “Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход”. Обучение пройдет с 23 по 29 марта 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). Программа повышения квалификации ориентирована на преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

К участию в программе по итогам конкурсного отбора могут быть приглашены:

  • преподаватели физики среднего общего и дополнительного образования;
  • руководители физических и инженерных кружков, методических объединений физико-математического профиля;
  • учителя физики, работающие в классах с углубленным изучением физики (математического, физического и инженерного профиля);
  • преподаватели высших учебных заведений, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 февраля 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». С 26 февраля будет опубликовано задание отборочного тура. Участие в программе успешно прошедших конкурсный отбор кандидатов является бесплатным (без учета проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena863/4139.

По вопросам участия просим обращаться по адресу: pk@talantiuspeh.ru.

Информация

Вас также может заинтересовать...