Центр “Сириус” приглашает педагогов пройти обучение по программе повышения квалификации «Литературное творчество»

Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «Литературное творчество в рамках профильного и углубленного изучения предметной области «Филология» в школе», которая пройдет с 16 по 21 марта 2021 года.

В программу включены:

  • Методика разработки и организации образовательной программы «Литературное творчество», современные образовательные технологии на уроках русского языка и литературы;
  • Проектирование программ (практика).

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов и методистов программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, учителей русского языка и литературы, методистов общеобразовательных школ в предметной области «Филология», методистов и преподавателей региональных институтов развития образования и повышения квалификации, реализующих программы для педагогов предметной области «Филология»,  педагогов системы общего и дополнительного образования.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в нем каждому кандидату необходимо в срок до 25 февраля пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» и приложить резюме и мотивационное письмо.

Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena868/4162.

Вас также может заинтересовать...