Муниципальный координационный центр программы “Шаг в будущее” по г. Мурманску был признан лучшим

31 марта состоялась торжественная церемония открытия Международного дистант-форума научной молодёжи «Шаг в будущее», посвященного 30-летию Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

На церемонии были оглашены итоги конкурса на определение организаций-лидеров программы.

Победителем в номинации «Лучший Локальный Координационный центр программы «Шаг в будущее» – 2020» стал Муниципальный координационный центр программы «Шаг в будущее» по г. Мурманску.

Исполнительный директор  центра, руководитель Муниципального координационного центра по работе с одарёнными детьми и талантливой молодёжью г. Мурманска ГИМЦ РО Яна Мишина была награждена Почётным знаком программы «Шаг в будущее».  

Почетным знаком «Педагог-новатор» награждена педагог дополнительного образования МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» (Кандалакшский район)  Евгения Приставка.

В связи с 30-летием программы «Шаг в будущее» лучшие организаторы программы удостоены благодарственных писем от Совета Федерации РФ, Российской академии наук, Министерства образования и науки РФ, Министерства просвещения РФ, Центрального совета программы «Шаг в будущее» за развитие программы и за активное участие в деятельности научного образования молодёжи.

В список награждённых благодарственными письмами Министерства науки и высшего образования РФ вошла старший методист Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия», исполнительный директор Координационного центра программы «Шаг в будущее» по Мурманской области Галина Огурцова, а также старший методист центра «Лапландия» Юлия Макарова.

В список награждённых благодарственными письмами Министерства просвещения РФ вошла кандидат социологических наук, педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Дриада» (г. Снежногорск, ЗАТО Александровск) Евгения Хиневич.

Видеозапись церемония открытия Международного дистант-форума научной молодёжи «Шаг в будущее» можно увидеть в YouTube: https://youtu.be/hFpozOaxcVY.

Вас также может заинтересовать...