Образовательный центр «Сириус» предлагает школьникам проверить свои знания перед участием в школьном этапе ВСОШ

Пройти пригласительный и школьный этапы олимпиады прошлого года и узнать свой результат можно в режиме онлайн. На технологической платформе «Сириус.Курсы» размещены все варианты олимпиадных заданий по математике, биологии, астрономии, физике и химии. Все желающие (в том числе, преподаватели) могут изучить онлайн-площадку школьного этапа олимпиады, узнать, как система ВсОШ работала в прошлом году и будет работать в этом, проверить свои знания и понять, какие темы стоит повторить в преддверии сезона олимпиад.

Попробовать свои силы в олимпиаде по математике могут школьники с 4 по 11 класс; по биологии и астрономии – 5-11 класс; по физике – 7-11 класс; по химии – 8-11 класс.

Школьники могут не только проверить свои знания на ознакомительной олимпиаде, но и изучить трудные темы и новый материал на Сириус.Курсах. К учебному году онлайн-школа обновила и запустила 15 курсов по математике, информатике, физике, химии, лингвистике и биологии для разных классов.

Данные для входа организаторам и учителям в демонстрационную олимпиаду можно найти в личном кабинете образовательной организации на сайте ФИС ОКО.

Участникам будет предложено 14 разнотипных заданий, реализованных в тестирующей системе, чтобы они смогли попробовать все форматы представления задач и внесения ответов. На выполнение заданий дается 60 минут. Остановить время или поставить его на паузу во время выполнения заданий нельзя. Работа будет автоматически сдана после окончания времени, отведенного на выполнение заданий, или завершения тура олимпиады. Ответ на каждую задачу можно сохранять неограниченное число раз, окончательным ответом будет считаться последний сохраненный. При проверке будут учитываться только ответы, которые были сохранены.

Демо-олимпиада будет доступна до 25 сентября включительно.

Вас также может заинтересовать...