Приглашаем к участию во Всероссийской олимпиаде для школьников имени первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой

Ежегодная Всероссийская олимпиада для школьников имени первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой (профили: биология / физика) проводится дистанционно через интернет для школьников 8-11 классов в два этапа: отборочный и заключительный:

  • ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП проходит в период с 8 ноября по 27 ноября 2021 года в индивидуальном формате на сайте дистанционного образования университета «Moodle».
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП проходит 30 ноября 2021 года так же в индивидуальном формате на сайте дистанционного образования университета «Moodle». К участию в заключительном этапе допускаются участники, успешно прошедшие отборочный этап.

Список участников заключительного этапа публикуется на официальном сайте университета в разделе «Школьнику».

Объявление о проведении олимпиады с указанием дат размещается на официальном сайте университета в разделе «Школьнику» за 14 дней до проведения олимпиады.

Участники олимпиады в обязательном порядке должны пройти процедуру регистрации в соответствии с правилами, установленными настоящим Положением. (скачать)

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением олимпиады можно обращаться по адресу: 620075 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 42, ауд. 4205. Телефон.: +7 (343) 221-41-06, e-mail: cpr.urgau@yandex.ru, директор Центра профессионального развития молодежи Чеченихина Ольга Сергеевна (+79122270251), специалист Центра профессионального развития молодежи Костина Анастасия Сергеевна (+79638692278).

Вас также может заинтересовать...