Региональный образовательный центр поддержки одаренных детей в г. Апатиты продолжает прием заявок на профильную смену информационно-технологической направленности

Смена состоится в период с 12 по 18 декабря 2021 года в дистанционном формате. 8 декабря заканчивается срок подачи заявлений.

В программу войдут лекционно-практические занятия от преподавателей Санкт-петербургского государственного университета. В течение семи дней школьникам предстоит не только получить теоретические знания, но и поработать над решением олимпиадных заданий и задач повышенной сложности.

Приглашаем принять участие в профильной смене учащихся 8-11 классов – победителей, призеров и участников муниципальных, региональных, федеральных этапов всероссийской олимпиады школьников и/или других интеллектуальных олимпиадных и конкурсных мероприятий по направлению смены.

Подать заявку на участие в профильной смене можно на Региональном интернет-портале «Одаренные дети»

Более подробная информация по телефону 43-46-70 и на сайте https://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/profilnye-smeny-2/

Вас также может заинтересовать...