Образовательный центр «Сириус» приглашает стать участником образовательной программы «Литературное творчество: «Драматургия»

В период 1 по 24 июня 2022 в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) для школьников 6-8 классов, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявивших себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности состоится образовательная смена «Литературное творчество: «Драматургия». В первый месяц лета мы приглашаем вас открыть новый литературно-театральный сезон.

Вас ждет путешествие в мир драматургии — вы познакомитесь со знаковыми пьесами мировой литературы, создадите собственный спектакль, а также окунетесь в атмосферу литературного творчества в мастерских «текстов новой природы».

Конкурсный отбор участников осуществляется экспертным советом фонда на основании критериев отбора.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 3 апреля 2022 года (включительно) на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1169/5650. К заявке стоит приложить мотивационное письмо и перечень профильных достижений.

Результаты отбора будут опубликованы до 20 апреля (включительно).

Критерии

Вас также может заинтересовать...