Образовательный центр «Сириус» приглашает преподавателей биологии повысить квалификацию

В период с 10 по 15 мая 2022 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проходить программа повышения квалификации «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по биологии».

Программа повышения квалификации ориентирована на преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. К участию в программе по итогам конкурсного отбора могут быть приглашены, в том числе:

  • педагоги среднего общего и дополнительного образования;
  • преподаватели биологических кружков и методических объединений биологического профиля;
  • учителя биологии, работающие в классах с углубленным изучением биологии;
  • преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах по биологии, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 21 апреля 2022 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://online.sochisirius.ru/forms?act=send&task=addShowFilled&fid=199910000016&f_1002910005=150613483683  

25 апреля 2022 года всем кандидатам будет предложено пройти дистанционное тестирование.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус». https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1229/5887

Вас также может заинтересовать...