Одиннадцатиклассница из ЗАТО Видяево стала призером заключительного этапа ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности

4 апреля в Казани стартовал заключительный этап XIV всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада прошла на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик». Она состояла из двух туров индивидуальных состязаний участников: теоретического и практического.

Туры проводились последовательно в разные дни по заданиям, разработанным Центральной предметно-методической комиссией. Всего в заключительном этапе олимпиады приняли участие 226 участников из 71 региона Российской Федерации. Наш регион представляли учащиеся школы № 1 ЗАТО Видяево Цабадзе Ангелина и Быков Данила.

10 апреля на торжественной церемонии закрытия олимпиады были озвучены имена победителей и призеров, в число которых вошла и Ангелина Цабадзе! Следует отметить, что Ангелина стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности во второй раз! Поздравляем ребят и их учителя Цыганкова Олега Александровича!

Вас также может заинтересовать...