Продолжается прием заявок на областной творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье»

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, участники детских и молодежных общественных объединений по возрастным группам (I возрастная группа – от 12 до 14 лет, II возрастная группа от 15 до 17 лет).

Конкурс проходит с 25 октября по 6 декабря 2022 года.

до 25 ноября – прием заявок, конкурсных работ;

до 6 декабря – работа жюри, оформление конкурсной документации.

На конкурс принимаются работы, в содержании которых отражено индивидуальное видение темы конкурса в соответствии с указанными выше целями, выполненные в формате видеоролика, направленные на укрепление здоровья и повышение интереса детей к здоровому образу жизни. Работа должна отражать совместную деятельность детей и родителей (например, совместная поездка за город, семейный праздник, организация игрового досуга, занятия физической культурой и спортом, а также проведение бесед или занятий, посвященных режиму дня, здоровому питанию, и т.д.).

Конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями Положения, необходимо направить до 25 ноября на адрес электронной почты: o.aleksandrova@laplandiya.org.

Положение о проведении регионального этапа Конкурса прилагается.

Контактное лицо:

Александрова Оксана Сергеевна, педагог-организатор Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. 8 (8152) 41-10-50.

Положение Здоровый выходной в нашей семье Приложения к положению

Вас также может заинтересовать...