В Мурманской области состоится региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского

17 декабря на базе образовательного центра «Лапландия» в online формате пройдет региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского.

Олимпиада проводится с целью пропаганды, поддержки и развития авиамодельного спорта, научно-технического творчества учащихся образовательных организаций Мурманской области.

К участию допускаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области, общеобразовательных организаций, центров дополнительного образования, домов и дворцов детского творчества, осуществляющих подготовку научно-технической направленности в области авиамодельного спорта.

Олимпиада проводится в следующих возрастных группах:

– юноши и девушки до 10 лет (включительно);

– юноши и девушки от 11 до 14 лет (включительно);

– юноши и девушки от 15 до 18 лет (включительно).

Для регистрации и участия в Олимпиаде необходимо до 10 декабря 2022 года прислатьзаявку и документы оформленные в соответствии с требованиями настоящего Положения, на электронный адрес: o.aleksandrova@laplandiya.org (с пометкой: «Олимпиада по истории авиации и воздухоплавания» с указанием образовательной организации).

Контактное лицо: педагог-организатор Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Александрова Оксана Сергеевна, телефон 8(8152) 41-10-50.

Приглашаем принять участие!

Вас также может заинтересовать...