Приглашаем к участию в региональной научно-технической Олимпиаде по судомодельному спорту

Олимпиада по судомодельному спорту пройдет 26 ноября 2022 г. на базе Детско-юношеского центра Кольского района по адресу: п. Мурмаши, ул. Позднякова, д. 2, с целью поддержки и развития научно-технического творчества детей и молодежи Мурманской области.

Олимпиада проводится в лично-командном зачете, и включает следующие блоки вопросов по темам судомодельного спорта: «Правила судомодельного спорта», «Судомодельная терминология», «История развития военно-морского флота».

К участию допускаются учащиеся образовательных организаций, центры дополнительного образования, дома и дворцы детского творчества, осуществляющие подготовку по направлению судомодельного спорта.

По возрасту участники разделены на три группы:

до 10 лет (включительно);

от 11 до 14 лет (включительно);

от 15 до 18 лет (включительно).

Предварительные заявки для участия в Олимпиаде необходимо направить по установленной форме в образовательный центр «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org (тема письма: «Олимпиада. Судомодельный спорт» с указанием образовательной организации) в срок до 21 ноября.

Контактные лица по вопросам организации и проведения Олимпиады: педагог-организатор Александрова Оксана Сергеевна и заведующий сектором спортивных мероприятий Центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Полярная звезда» Рогов Роман Сергеевич, тел.: 8(8152) 41-10-50.

Вас также может заинтересовать...