Всероссийский фестиваль исследований и открытий «Ну-ка, наука!»

Приглашаются граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет для участия в проекте научно-популярного направление «Ну-ка, наука!», прошедшие обязательную регистрацию на сайте https://нуканаука.рф.

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России  информирует о проведении федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»  в рамках реализации грантов в форме субсидий на организацию и проведение научно-популярных мероприятий для широкой аудитории Всероссийского просветительского проекта научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!».

Цель Проекта – популяризация и поддержка научно-творческих и исследовательских инициатив современной молодежи.

Задачи Проекта: популяризация новых знаний по направлениям современной науки; расширение представлений общества о содержании, современных формах, методах, результатах исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий; повышение уровня научно-творческой и опытно-экспериментальной деятельности учащихся, студентов, их готовности к социальному и профессиональному самоопределению в сфере науки.

Информационные материалы доступны по ссылке: https://clck.ru/34YTtp.

Вас также может заинтересовать...