Итоги регионального этапа соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!»

Всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя!» проводятся ежегодно среди команд детских домов и школ-интернатов в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни!». Задача соревнований – популяризация футбола среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их привлечение к систематическим занятиям спортом.

В этом году традиционные соревнования «Будущее зависит от тебя!» прошли 6 марта в спортивном зале ДЮСШ № 10 г. Мурманска.

В младшей возрастной группе (2011-2012 гг.р.) единственной участницей стала команда Минькинской коррекционной школы-интерната.

В старшей возрастной группе (2009-2010 гг.р.) из двух заявленных сильнее оказались футболисты Минькинской коррекционной школы-интерната, в упорной борьбе переигравшие соперников из центра помощи детям «Ровесник».

Самыми ценными игроками в командах признаны Егоров Виктор (Минькинская КШИ) и Самойлов Александр (МЦПД «Ровесник»).

Участники награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами от Министерства образования и науки области.

Команды из Минькино представят наш регион на следующем этапе соревнований Северо-Западного федерального округа, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 20 по 22 марта. Желаем успехов!

Итоговый протокол

Вас также может заинтересовать...