В Мурманской области состоится заключительный тур Олимпиады школьников «Турнир имени М.В. Ломоносова»

К участию в турнире приглашаются учащиеся 10-11 классов, обладатели грамот по итогам XL Турнира имени М.В. Ломоносова, в том числе по многоборью. Участники заключительного тура, вне зависимости от того, по какому предмету получены их грамоты, могут выполнять задания по различным предметам по собственному выбору: математика, физика, химия, биология, астрономия и науки о земле, история, лингвистика и литература.

Школьникам, желающим участвовать в заключительном туре, необходимо пройти предварительную регистрацию до 9 марта 2018 года на сайте Турнира и распечатать титулы и бланки для написания Турнира. Подробная информация размещена на сайте http://turlom.olimpiada.ru/final-2017.

Заключительный тур олимпиады состоится 10 марта 2018 года на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия», сбор участников в 9.30 в фойе 2 этажа.

Желающие принять участие в заключительном туре должны иметь:

паспорт и ксерокопию паспорта;

– справку из образовательной организации;

– медицинскую справку о состоянии здоровья и эпидемиологическом окружении;

– сменную обувь;

– канцелярские принадлежности, в т.ч. 2 тетради в клетку, 1-2 ручки, простой карандаш, линейку, стирательную резинку. Для написания работы по физике вам понадобится циркуль.

Обращаем внимание, что вопросы питания, доставки участников Турнира решаются направляющей стороной самостоятельно.

Контактное лицо: Маслова Анастасия Владимировна, педагог-организатор Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: 8(8152)43-46-70.

Вас также может заинтересовать...